CHI SIAMO

CONTATTI

Direzione Generale

Email: direzionegenerale@utilitalia.it
Pec: utilitalia@pec.it
Tel:
06 945282.10
Fax:
06 94528200

Servizio Amministrazione e Finanza

Email: amministrazione@utilitalia.it
PEC:    utilitalia.amministrazione@pec.it
Tel: 06 945282.20
Fax: 06 94528201

Area Lavoro e Relazioni Industriali

Email: lavoro@utilitalia.it
Tel: 06 945282.60
Fax: 06 94528202

Area Acqua

Email: acqua@utilitalia.it
Tel: 06 945282.30
Fax: 06 94528202

Area Ambiente

Email: ambiente@utilitalia.it
Tel: 06 945282.90
Fax: 06 94528202

Area Reti dell'Energia

Email: reti.energia@utilitalia.it
Tel: 06 945282.40
Fax: 06 94528202

Area Mercato dell'Energia

Email: mercato.energia@utilitalia.it
Tel: 06 945282.50
Fax: 06 94528202

Servizio Giuridico-Legislativo

Email: giuridico.legislativo@utilitalia.it
Tel: 06 945282.17-10
Fax: 06 94528200

Servizio Relazioni Esterne

Email: relazioniesterne@utilitalia.it 
            stampa@utilitalia.it

Tel: 06 945282.80
Fax: 06 94528203